(6.8+8.6)*6.5-21.35/6.1=? Як рішить??


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
(6.8+8.6)*6.5-21.35/6.1=96,6
6,8+8,6=15,4
15,4*6,5=100,1
21,35/6,1=3,5
100,1-3,5=96,6