композитор Моцарт написал оперу "Волшебная флейта" за 4 месяца. Сколько это недель ? Какую часть от

года составляют эти месяцы?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаринский Николай.

Ответ:

4 мес.=16 недель.

16 недель составляют одну третью часть от года.

Отвечает Баисова Дана.

Ответ:

1.) Сколько это недель?

Ответ: 16

2) Какую часть от года составляют 4 месяца?

Ответ: \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

1) решение: 4*4=16

2) \frac{4}{12}=\frac{1}{3}

(мы сократили)