Построй первый прямоугольник со сторонами 4 см 5 мм и 3 см 6 мм, а второй 5 см 2 мм и 3 см 5 мм.На

сколько площадь одного прямоугольника больше площади другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
4,5*3,6=16,2 площадь 1 прямоугольника
5.2*3.5=18.2 площадь второго
18.2-16.2=2 на столько площадь одного больше другого