1)делимое представлено частным чисел 16056 и 4, делитель 3      .2)    

                                   частное чисел 13048 и 4 увеличено в 2 раза.    3) уменьшаемое 30040, вычитаемое представлено произведением чисел 6008 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Рузаль.
1). 16056:4:3=1338........ 2). 13048:4*2=6524...... 3). 30040- ( 6008*5)= 30040-30040= 0