(1/25)^2-x 125^x+1 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Талғатұлы Жамбыл.
(1/25)^2-x 125^x+1=
25^-(2-x) 25^3(x+1)=
25^х-2+3х+3=
25^4х+1