приведите к наименьшему общему знаменателю дроби а) 1/3 и 1/4 б) 5/8 и 3/16 в) 5/8 и 3/20 г) 2/9 и

7/24

Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.

а) 1/3 и 1/4  = 4/12 и 3/12

б) 5/8 и 3/16 = 10/16 и 3/16

в) 5/8 и 3/20 = 25/40 и 6/40

г) 2/9 и 7/24 = 16/72 и 21/72