Вычислите рациональным способом с) 16*48*625*625


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:300000000

Пошаговое объяснение:Сначала надо умножить: 625*16=10000, потом вторую 625*48=30000. И перемножить: 10000*30000=300000000