Знайти значення виразу (30-25,5/2,5)*6,4-9,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.

Ответ:

(30-25,5/2,5)*6,4-9,2​=(30-10,2)*6,4-9,2​=19,8*6,4-9,2=126,72-9,2=117,52

Пошаговое объяснение: