Для каких уравнений решением является число 13? Помогите срочно!!! А) 56+90-(х-31)=164

Б)35+(11-х)+8=31 В) (14-х)+89-15=75 Г)28+(10-х)-1+5 Пожалуйста помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мия.
Правильный ответ будет:В
Потому что:
(14-х)+89-15=75
(14-13)+89-15=75
1+89-15=75
90-15=75
75=75