Уравнение 30+x=56 m-14=80 70-k=47


Ответы на вопрос

Отвечает Неволин Саня.
1)30+х=56
х=56-30
х=26
$$$$$$/$
m-14=80
m=80+14
m=94
$$$$$$$$
70-k=47
k=70-47
k=23
Отвечает Кожухарь Ирина.
30+х=56      m-14=80       70-k=47
х=56-30       m=80+14      k=70-47
х=26            m=94           k=23