Найдите 7% от 30 кг, 15% от 18 м,126% от 80 т


Ответы на вопрос

Отвечает Новгородов Руслан.

7%от 30кг=7*30:100=2.1
15% от 18м=15*18:100=2.7
126% ot 80t=126*80:100=100.8