Точка В делит отрезок АС на два отрезка. Найдите длину отрезка АВ, если= АС 14,5см , ВС =9,7см


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алла.

АВ=АС-ВС=14.5-9.7=4.8см