Помогите 7 целых 3/12 -5 целых 8/12


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
7\frac{3}{12}-5\frac{8}{12}=6\frac{15}{12}-5\frac{8}{12}=1\frac{7}{12}
Отвечает Лысогор Анита.
7цел 3/12 - 5цел 8/12 = 87/12 - 68/12 = 19/12 = 1цел 7/12