(-2 1/4)²-(-1/2)‐3помогите,пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.

Ответ:

(-2 1:4)²- (-1:2)‐3=(-6)²-(-0,5)-3 = 36+0,5-3=33,5

Пошаговое объяснение: