(х-4)×2+9=х-2 Х задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Дима.
(х-4)×2+9=х-2
2х-8+9=х-2
2х+1=х-2
2х-х= -2-1
х= -3
Отвечает Юрченко Ева.
X=-3
это задача пятого класса