Наибольшее и наименьшее значение функции: y=5-10x на [0,5]​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=5-10x на [0,5]​

y(0)=5 наибольшее значение

y(5)=5-10*5=5-50=-45 наименьшее значение

Отвечает Мартинкевич Алексей.

Ответ:min= f(0) = 5.

max= f(5) = -45

Пошаговое объяснение:

Решение на картинке.