Округлите числа a и b с точностью до 0,1 и Вычислите приближённо разность a-b и сумму a+b если

а=13,(67) b=-2,325 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Матий Слава.
А=13.7 в=-2.3
а+в=13.7-2.3=11.1
а-в=13.7-(-2.3)=13.7+2.3=16