Вычесли значения выражений (73-6)+8 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Александра.


(73-6)+8=67+8=75

удачи в школе)

Отвечает Чернова Александра.
1.73-6=67
2.67+8=75
Ответ:75