Преведи обыкновенные дроби в десятичные,а затем вычисли 1/4+ 0,75= 4,16-4/25= 3/5:15=

(9/4-1,25)*34= (4/5+0,3):11= 9/60*(0,06+3,94)= 0,375+5/8=

Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Сердар.
1/4+75/100=0,25+0,75=1
4,16-4/25=4,16-0,16=4
3/5:15=0,6:15=0,04
(9/4-1,25)*34=(2,25-1,25)*34=34
(4/5+0,3):11=(0,8+0,3):11=1,1:11=0,1
9/60*(0,06+3,94)=0,15*4=0,6
0,375+5/8=0,375+0,625=1