помогите ришить 2 задачи      1) мальчик проходит 80 метров за 1 минуту какое

расстояние он может пройти за 60минут? ответ вырозите в километрах и в метрах 2) решите задачу составив выражение. в кинотеатор два зрительных зала красный и синий.в красном зале 40 рядов по 45 мест в каждом в синем зале 25 рядов по 24 места в каждом во сколько раз число мест в красном зале больше чем число мест в синем зале ? вот и все задачи помогите вас я вас прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Фомичев Матвей.
1)80*60=4800 метров =4 км 800 метров-прошёл за 60 минут 2)40*45=1800 мест в красном зале 25*24=600 мест 1800:600=3 раза