Найдите значение выражения -2b(b-3)+2a, если a-b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.
1.(a-2b+3)/(2a-b+3)=-102.a-2b+3=-20a+10b-303.a+20a=10b-30+2b-3=12b-334.21a-12b-43=12b-33-12b-43=-76