в первый день доярка надоила 374 литра молока,а во второй день - на 132 литра больше. сколько всего

литров молока надоила доярка.

Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхина Влада.
Во второй день: 374+132=506 литров
в оба дня вместе: 374+506=880 литров
Отвечает Шауфлер Екатерина.
1)374+132=506(л) во второй день
2)374+506=880(л) всего