Решите пожалуйста (x-380)•50=2000


Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.

Ответ: х=420


Пошаговое объяснение:

х-380=2000:50

х-380=40

х=40+380

х=420


Отвечает Мамуль Елизавета.
(х-380) ×50 =2000
Х-380 =2000:50
Х-380=40
Х=380+40
Х=420
______
(420-380)×50=2000
2000=2000
Ответ : х =420