Заяц составил 7 примеров на сложение,а белка -5 примеров на вычитание.На сколько больше примеров

составил заяц,чем белка?Сколько примеров они составили вместе? Краткую запись пожалуйста....

Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Миша.
7-5=2 (на 2 примера заяц составил больше)
7+5=12(составили вместе)