НОД 350, и 875 НОК 350 и 875 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО,,,,,,,,,,........


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

НОК (350; 875) = 2 * 5 * 5 * 5 * 7 = 875 * 2 = 1750

НОД (350; 875) = 5 * 5 * 7 = 175

350 = 35 * 10 = 2* 5 * 5 * 7

875 = 5 * 5 * 5 * 7

Отвечает Знайдюк Ярик.
Ответ : НОК = 1705...