Сумма всех делителей числа 50


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Кирилл.
1+2+5+10+25+50=75+15+3=93
Отвечает Задиранова Арина.
Ну его делители:
1, 2 , 5, 10 , 25, и 50
Сумма его:
1+2+5+10+25+50=93
Помог ставь "Спасибо" Я старался :)