Найдите отношение:1/2кг и 20г ; 14 и 3 1/2 ; 4 1/5 и 1 1/2 ; 6дм и 3см ; 9кг 500г и 5ц

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа срочно надо решитьпожалуйста?!?!?!??!?!!??!?!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мандельштам Адам.

Ответ:

25;4;2,8;20;0,019.

Пошаговое объяснение:

1) 0,5/0,02 = 25

2) 14/3,5 = 4

3) 4,2/1,5 = 2,8

4) 60/3 = 20

5) 9,5/500 = 0,019