В прямоугольнике 2/3 длины составляют 6 см, а 16 2/3% ширины равны 1 см. Найдите площадь

прямоугольника. Решите пожалуйста! Очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.
2/3=6, 1/3=3, 3/3=9 см
2/3=1, 1/3=0,5, 3/3=1,5 см
площадь=9*1,5=13,5 см2