Разложить на множители: (p+n)(n-p) + 2(n+3p) + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ормонов Улук.

Ответ:

pn-p^2+n^2-рn+2n+6p+8

Отвечает Жасулан Назерке.

(p+n)(n-p)+2(n+3p)+8=(p-n)<--- в квадрате +2n+6p+8=(p-n)<--- в квадрате +2(n+3p+4)