Найти сумму квадрата числа 1/4 и удвоенного числа 0,305 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.

Ответ:0,125 и 0,610

Все слишком легко

Отвечает Хусаинов Рузаль.

(1/4)² + 2 * 0,305 =

= 1/16 + 0,61 =

= 1/16 + 61/100 =

= 25/400 + 244/400 =

= 269/400