от дома до сарая 15 метров, а до колодца на 30 метров дальше. нво сколько раз ближе от дома до

сарая, чем до колодца

Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.
30 метров это означает 3 ведра воды.
Начать:Путь от туда и обратно занимает 30 метров (15 +15 = 30)
Если он принес 3 ведра воды,значит, он прошел весь этот путь(30 метров) 3 раза:
30 * 3 = 90 метров он прошел
Отвечает Голощапов Евгений.
1) 15+30 = 45 метров от дома до колодца
2) 45 : 15 = 3 раз
Ответ: в 3 раза ближе до сарая