Найдите закономерность и запишите 2 следующих числа 14 32 50 68 86


Ответы на вопрос

Отвечает Гетегежев Нурдин.

14+18 = 32

32+18 = 50

50+18 = 68

68+18 = 86

86+18 = 104

104+18 = 122

Отвечает Быханов Тима.
К каждому числу +18, следующие числа 104 и 122