40-15:5+10 сколько 27 или 47


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.
40-15:5+10=40-3+10=37+10=47
Отвечает Стромов Алексей.
47!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!