Решите уравнения: 1600 : 80 + t = 60 (2000 - 600) : f = 70 d - (1300-678) = 400


Ответы на вопрос

Отвечает Баліцька Віка.

1. 1600:80+t=60

20+t=60

t=60-20

t=40

2. (2000-600):f=70

1400:f=70

f=1400:70

f=20

3. d-(1300-678)=400

d-622=400

d=400+622

d=1022