Запишите в виде неправильных дроби числа: 2, 3 и 8 со знаменателем 5


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.
2 = 10/5
3 = 15/5
8= 40/5
Отвечает Макаров Максим.
2 = 20/5 это же изи просросто
3 = 30/5
8 = 60/5