Площадь кинозала 1200 квадратных метров каков периметр зала если его ширина равна 30 м


Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбекулы Даулет.
1200÷30=40-длина
P=2(30+40)=140м
Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

Периметр зала равен 140 метрам.

Пошаговое объяснение:

1200:30=40(м)- длинна зала

Р=2*(30+40)=140(м)- периметр зала