2 3/4 - ( 1 - х ) = 1 1/3 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

2 3/4-(1-x)=1 1/3

2 3/4-1+x=1 1/3

1 3/4+x=1 1/3

x=1 1/3- 1 3/4=1 4/12-1 9/12

x=-5/12