навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми 133 км Через сколько часов

расстояние между ними будет 23 км если их скорости 12 км час и 8 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
1)133-23=110
2)12+8=20(км/ч)
3)110÷20=5,5(ч)
Ответ через 5часов 30минут