F(x) = sin^2 In e^x найти f'(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x) = sin^2(lne^x) = sin^2(x)\\\\f'(x) = 2sinxcosx = sin2x

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ: sin(2х)

Пошаговое объяснение:Здесь степенная функция зависит от тригонометрической. А ТА В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ от логарифмической. Но

lnеˣ=х*lnе=х*1=х

Поэтому производная от sin²lneˣ=sin²х     будет (2sinх)*cosх=

sin(2х)