Х разделить на 6,3=2 целых 1/7:1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Земдиханова Айгуль.
1,25*x=6,3 * 2 1/7
1,25x = 63/10 * 15/7
1,25x=27/2
1,25x=13,5
x=13,5:1,25
x=10,8