Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, длина которого 8см, ширина 13см и

высота 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Трухман Дарья.
S= 2*(ab+bc+ac)= 2*( 8*13+ 13*10+ 10*8)= 2*(104+130+80)=628см2
Ответ: 628см2 площадь поверхности параллелепипеда