у Вите было 123 рубля он купил мороженое за 12 рублей и ручку с альбомом которые стоят 20 рублей

сколько ему дадут здачи

Ответы на вопрос

Отвечает Кальницкий Женя.
Было - 123 руб.
Морож. - 12 руб
Ручка + альбом = 20 рублей
Осталось - ?

Решение:
123 - 12 - 20 = 91 (91 руб) - сдача

Ответ: сдача 91 рубль
Отвечает Андреева Вика.
1)12+20=32 рубля Витя потратил
2)123-32=91 рубль
Ответ:Вите дадут сдачу 91 рубль