Проверь себя найди корни уравнений х-5=14 а-5=12 z-5=17 с-5=9


Ответы на вопрос

Отвечает Вахтель Арина.
X-5=14; x=14+5; x=19
a-5=12; a=12+5; a=17
z-5=17; z=17+5; z=22
c-5=9; c=9+5; c=14