Уравнение корень из 1-2х минус корень из 13-x равно корень из x+4

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Каляда Даша.
(1-2x)-(13-x)=x+4
1-2x-13+x=x+4
-2x+x-x=4+13-1
-2x=16
x=-8