Запиши каждое число в виде суммы разрядных слагаемых:1 234=2 345=


Ответы на вопрос

Отвечает Melikhova Olesya.
1000+200+30+4=1 234
2000+300+40+5=2 345
Отвечает Рошташ Петя.

1000+200+30+4=1234                           2000+300+40+5=2345