В СТОЛБИК! 0,02976:0,024=... 11,59:3,05=... 74,256:18,2=...


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.
0.02976/0.024=29.76/24=1.24
11.59/3.05=1159/305=3.8
74.256/18.2=742.56/182=4.08