Сравни 64000мм2 6дм2 4см2


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалова Александра.
64 000 мм²  > 6 дм² 4 см²
т.к.
1 дм²= (100×100) мм² = 10 000 мм²
1 см² = (10×10) мм² = 100 мм²
⇒ 6 дм²  4 см² = 60 000 мм² + 400 мм²= 60 400 мм²