Пожалуйста помогите решить уравнение -5/7m - 4=2 1/9 минус пять седьмых m минус четыре равно две

целые одну девятую

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
-5/7m - 4=2 1/9
Умножим обе части уравнения на 63.
-45m-252=133
-45m=385
m=385÷(-45)
m=-8 1/3