(55-35)÷5 вычислите удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Семёновых Данил.

Раскрываем скобки...55:5-35:5=11-7=4

Отвечает Осинов Никита.
55-35=20
20÷5=4
ответ (55-35)÷5=4