(1/2-1/3) в кубе : (1/3-1/4) в площади * (3/2) площадь Я имею ввиду площадь и в кубе, значит

сверху в конце каждого стоит цифра, если S то 2, если в кубе то 3

Ответы на вопрос

Отвечает Грейнер Даяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{2} -\frac{1}{3} =\frac{3}{6} -\frac{2}{6} =\frac{1}{6}

(\frac{1}{6} )^{3} =\frac{1}{216}

\frac{1}{3}-\frac{1}{4}=\frac{4}{12}-\frac{3}{12}=\frac{1}{12}

(\frac{1}{12} )^2=\frac{1}{144}

\frac{1}{216} :\frac{1}{144} = \frac{1}{216} * \frac{144}{1}  =\frac{18}{27}=\frac{2}{3}

(\frac{3}{2})^2=\frac{9}{4}

\frac{2}{3}*\frac{9}{4}=\frac{3}{2} =1  \frac{1}{2}=1.5